Датчик розкриття сувальдного замку LockControl Light

Для комплектів: ELF-06, ELF-08, ELF-12

223 грн.

 

 

Инфракрасный датчик LockControl-Light контролирует замочную скважину на сувальдном замке.
Датчик реагирует на попытки проникновения каким – либо предметом в замочную скважину на входной двери.
Подходит к электронным замкам Filin: комплекты ELF-06, ELF-08, ELF-12.

Принцип работы

Активация датчика происходит сразу после включения охранной сигнализации или закрытия двери электронным замком. При попытке вставить в замочную скважину дверного (сувальдного) замка какой – либо предмет (отмычку, ключ и др.) сработает датчик замочной скважины и охранная сигнализация или система управления замком в течение нескольких секунд оповестит такими способами:

          • тревожным звонком мобильного телефона владельца
          • смс
          • подаст громкий звуковой сигнал (при условии что установлен звуковой извещатель).

Инфракрасный датчик замочной скважины сработает при попадании любого предмета (отмычки, дубликата ключа, и т.д.) в замочную скважину дверного замка. В то время как датчик открытия двери срабатывает уже после взлома всех замков и после открытия двери.

Установка

Датчик крепится на сувальдный замок в районе замочной скважины (См. рисунок). Провод протягивается в угол двери и через гибкий переход подсоединяется к блоку сигнализации.

Обслуживание

Не требуется

Срок службы – неограничен

В основе датчика используется импульсный режим работы и контроля инфракрасных сенсоров. Это обеспечивает практически неограниченный срок службы датчика.

 

 

 

 

 

 

Кошик
Датчик розкриття сувальдного замку LockControl LightДатчик розкриття сувальдного замку LockControl Light
223 грн.
Прокрутка до верху